http://www.zoofirma.ru/
+7 (951) 863-97-63 г. Воронеж, Ростовская 41к
sample

Рабочее поле: 1220х1220 мм. Мощность шпинделя - 1,5 кВт (возможно увеличение до 2,2 кВт). Цанговый патрон: ER-16. Высота портала: 120 мм. Фрезерный станок используется для 2D и 3D фрезерования пластика, металлов (Cu, Al), МДФ, композитных материалов, оргстекла, мебельных фасадов, дерева, фанеры.

Фрезерный станок ЧПУ EXT SHG 1212предназначен для раскроя и 2D/3D фрезерования листовых материалов, таких как древесина мягких и твердых пород, композитные материалы (ДСП, ДВП, МДФ), "Alucobond", "Dibond", любые полистиролы (в том числе ПВХ и полистиролы с поликарбонатом), гетинакс, искусственный камень, акриловое стекло и оргстекло, модельный пластик, алюминий, латунь и т.д.

Станок можно использовать в мебельном, рекламном, модельном производствах и т.п.  Для изготовления простых и сложных элементов из различных материалов в 2 и 3 плоскостях. 

Фрезерный станок ЧПУ EXT SHG 1212 выполнен в напольном исполнении. Блок управления (электрошкаф) выполнен в отдельном блоке и подключается к станку кабелями с надежными штекерами.

Cтанок имеет рабочий стол покрытый алюминиевым профилем с T - образными  пазами и защитным пластиком (жертвенник). Цельносварная станина станка выполнена из прокатного швеллера. Портал фрезера выполнен из профилированного алюминия увеличенной жесткости.

Механическая часть фрезерного станка состоит из шаговых двигателей Fulling Motor (Китай) (Y-1 шт., X-1 шт., Z- 1 шт.), ШВП HIWIN (гайка-винт) по осям X, Y, Z, линейных стальных рельсовых направляющих с шариковыми кулисами HIWIN по оси Y и круглых линейных направляющих по осям X и Z.

Фрезерный станок работает от сети 220 Вольт. Электрическая схема фрезерного станка состоит из блоков питания, драйверов шаговых двигателей YAKO, инвертора DELTA (Тайвань), интерфейсной платы (0501), шпинделя SDK80/24ZR воздушным охлаждением 1.5 кВт ER-16 (Китай), DSP контроллера (DSP A11).


Фрезерный станок оснащен концевыми датчиками OMRON (Япония), а так же датчиком нахождения материала (датчик инструмента). 
 
В комплекте с фрезерным станком поставляется программное обеспечение TYPE 3 Router 8, на русском языке, для создания и подготовки управляющей программы (УП) для фрезерного станка.  
 

Фрезерный станок имеет ряд технических особенностей, позволяющих автоматизировать производственные процессы и сделать работу более простой и продуктивной:

    • Датчик инструмента. Позволяет сократить время на позиционирование инструмента.
    • DSP контроллер (DSP A11) со встроенной энергонезависимой памятью предоставляет полный контроль производственного процесса.
    • Шпиндель 1.5 кВт ER-16 с воздушным охлаждением отличается высокими техническими характеристиками. 
    • Программное обеспечение Type3 Router 8 на русском языке
    • Качественные комплектующие ведущих мировых производителей.
    • Отдельно стоящий блок управления (электрошкаф). Изолирован от вибраций, перегрева, пыли и других внешних воздействий на электронные элементы станка.
    • Кнопка экстренной остановки для быстрой остановки фрезерного станка в случае необходимости. 

Характеристика

Рабочее поле (XYZ), мм: 1220×1220×120
Размер рабочего стола, мм: 1340×1550
Станина: Сварная из толстостенного стального профиля 
прямоугольного сечения с последующим термическим отпуском металла
Мощность шпинделя, кВт 1.5 ER-16 (Китай)
Базовая точность (XYZ), мм ±0.01
Точность позиционирования, мм (не более): ±0.05 на 300
Система управления: DSP A11
Структура оси Y: Рельсы квадратные THK - 20/ ШВП PMI С2
Структура оси X: Линейные круглые PMI - 16/ ШВП PMI C2
Структура оси Z: Линейные круглые PMI - 16/ ШВП PMI C2
Точность репозиционирования, мм (не хуже): 0.02
Максимальная рабочая скорость, мм/мин: 5000
Максимальная скорость перемещения, мм/мин: 6000
Скорость вращения шпинделя, об/мин: 6000...24000
Способ охлаждения шпинделя: Воздушное естественное
Диаметр фрез, мм: 1...10
Рабочая температура, С: 10...45
Интерфейс подключения: USB
Программное обеспечение: Type3, ArtCam, Rhino, PowerMill и др.
Тип данных: G коды
Концевые датчики: Omron TL-Q5MC1 (XYZ)
Электропитание, В: 220 ±10% 50 Hz
Размер в упаковке, мм: 1860×1860×1090
Объем, м3: 5.46
Масса нетто, кг: 500
Масса брутто, кг: 650
Страна производитель: Китай
Гарантия, мес: 12

 

О компании "Евроклип"

Профессиональный подход и наличие высококлассной технологической базы даёт высокие гарантии качества в предоставлении услуг по металлообработке. Индивидуальный подход к заказам и грамотность организации работ позволяют добиться уважения и долгосрочных партнёрских соглашений.

hot clinic

Токарная обработка является самым востребованным и известным методом обработки металла. Применяемая в промышленных целях, она позволяет произвести детали и изделия самого различного назначения и конфигурации.

Подробнее...

Подписаться

Контакты

map  г. Воронеж, Ростовская 41к

map+7 (951) 863-97-63

Как заказать