http://www.zoofirma.ru/
+7 (951) 863-97-63 г. Воронеж, Ростовская 41к

Рабочее поле: 1550х3080 мм. Мощность шпинделя: 9,0 кВт HSD. Цанговый патрон ER-32. Высота портала 200 мм. Автоматическая смена 6 инструментов. Привода: серводвигатели. Виды обработки: 2D и 3D, фанера, МДФ, металлы (алюминий, медь), ПВХ, камень.

Фрезерный станок ЧПУ EXT SHMS 1530 С предназначен для раскроя и 2D/3D фрезерования листовых материалов, таких как древесина мягких и твердых пород, композитные материалы (ДСП, ДВП, МДФ), "Alucobond", "Dibond", любые полистиролы (в том числе ПВХ и полистиролы с поликарбонатом), гетинакс, искусственный камень, акриловое стекло и оргстекло, модельный пластик, алюминий, латунь и т.д.

Станок можно использовать в мебельном, рекламном производствах и т.п. Для изготовления простых и сложных элементов из различных материалов в 2х и 3х плоскостях.

Фрезерный станок ЧПУ EXT SHMS 1530 С выполнен в напольном исполнении (cтанина и рама разделяемые). Блок управления (электрошкаф) выполнен в отдельном блоке и "неразрывно" подключен к станку. Станок оснащен портальной автоматической сменой инструмента на 6 мест.

Для крепления заготовки станок оборудован вакуумным столом T - образными пазам (можно использовать вакуум или струбцины). Цельносварная станина станка выполнена из толстостенного стального профиля прямоугольного сечения. Портал фрезера выполнен из толстостенного стального профиля прямоугольного сечения, гарантирующей жесткость и виброустойчивость. Механическая часть станка состоит из серводвигателей DELTA (ASD-A0421-AB и ASD-A0721-AB) (Y-2 шт., X-1 шт., Z- 1 шт.), косозубой рейки осям X, Y линейных стальных рельсовых направляющих THK (Япония) и по Z рельсовые стальные направляющие и привод ШВП.

Фрезерный станок работают от сети 380 Вольт (L1, L2, L3, N, GDN). Электрическая схема фрезерного станка состоит из блоков питания, драйверов серводвигателей, инвертора DELTA (Тайвань), шпинделя с воздушным охлаждением HSD 9,0 кВт ER-32 (Италия). Силовая электрическая часть станка собрана на основе комплектующих Schneider Electric (Германия). Станок имеет встроенные системы защиты от перепадов напряжения, а так же фильтры для сглаживания напряжения. Промышленная система управления SYNTEC (Тайвань).

Фрезерный станок оснащен тремя концевыми датчиками OMRON (Япония), а так же датчиком высоты (датчик инструмента).

В комплекте с фрезерным станком поставляется программное обеспечение TYPE 3 Router 8, на русскомя языке, для создания и подготовки управляющей программы (УП) для фрезерного станка.

Фрезерный станок имеет ряд технических особенностей, позволяющих автоматизировать производственные процессы и сделать работу более простой и продуктивной:

    • Система автоматической смены на 6 мест. Обеспечивает автоматическую смену режущего инструмента. Значительно снижает время переналадки станка при обработке сложных изделий. Обеспечивает увеличение производительности станка, полностью автоматизирует обработку от чернового до чистового фрезерования.
    • Серводвигатели DELTA (Тайвань).
    • Датчик инструмента. Позволяет сократить время на позиционирование инструмента.
    • Syntec промышленная система управления с обратной связью
    • Шпиндель HSD 9.0 кВт ER-32 с воздушным охлаждением отличается высокими техническими характеристиками. 
    • Вакуумная помпа Becker KVT 3.140 (в комплекте поставки - 2 шт.).
    • Раздельное включение секторов вакуумного стола. Обеспечивается экономичная работа вакуумного насоса при обработке заготовок различного размера, удобство обслуживания станка. 
    • Отдельно стоящий блок управления (электрошкаф). Изолирует от вибраций, перегрева и других внешних воздействий электронные элементы станка. 
    • Кнопка экстренной остановки для быстрой остановки фрезерного станка в случае необходимости.
    • Программное обеспечение Type3 Router 8 на русском языке

Характеристика

Рабочее поле (X,Y,Z), мм: 1500×3000×200
Размер рабочего стола, мм: 1555×3740
Станина: Сварная из толстостенного стального профиля прямоугольного сечения с последующим термическим отпуском металла
Мощность шпинделя, КВт 9.0 ER-32 HSD ATC
Автоматическая смена инструмента: Есть
Базовая точность (X,Y,Z), мм ±0.01
Точность позиционирования, мм (не более): ±0.03/300
Точность позиционирования, мм (не более): ±0.05
Точность репозиционирования, мм (не хуже): 0.01
Система управления: Syntec EZ4M
Структура оси Y: Рельсы квадратные THK - 25/ Косозубая рейка
Структура оси X: Рельсы квадратные THK - 25/ Косозубая рейка
Структура оси Z: Рельсы квадратные THK - 20/ ШВП C2
Максимальная рабочая скорость, мм/мин: 25000
Максимальная скорость перемещения, мм/мин: 45000
Скорость вращения шпинделя, об/мин: 6000...24000
Способ охлаждения шпинделя: Воздушное принудительное
Рабочая температура, °С: 10...45
Интерфейс подключения: USB
Тип данных: G коды
Программное обеспечение: Type3, ArtCam, Rhino, PowerMill и др.
Объем памяти, мб: 512
Двигатели: Серво
Электропитание, В: 380 ±10%, 50 Hz
Габариты без упаковки: 4000×2150×2200
Масса нетто, кг: 1000
Масса брутто, кг: 1250
Страна производитель: Китай
Гарантия, мес: 12

 

О компании "Евроклип"

Профессиональный подход и наличие высококлассной технологической базы даёт высокие гарантии качества в предоставлении услуг по металлообработке. Индивидуальный подход к заказам и грамотность организации работ позволяют добиться уважения и долгосрочных партнёрских соглашений.

hot clinic

Токарная обработка является самым востребованным и известным методом обработки металла. Применяемая в промышленных целях, она позволяет произвести детали и изделия самого различного назначения и конфигурации.

Подробнее...

Подписаться

Контакты

map  г. Воронеж, Ростовская 41к

map+7 (951) 863-97-63

Как заказать